Сайт воспитателя МБДОУ №18 "Колосок" ст.Терновской

Перец Ирины Юрьевны

Здравствуйте! Рада приветствовать Вас на моем сайте!

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

Я рада приветствовать вас на своем  сайте. Здесь вы познакомитесь со мной, с детским садом, которому я отдаю всю себя без остатка, с моими воспитанниками.

Сайт создан для всех, кому интересен мир детства, кто хочет и может поделиться своим опытом в воспитании, развитии и оздоровлении детей.
Я думаю, что мой сайт сможет объединить многих единомышленников, отдающих ум, силы, чувства маленьким детям.

Мы живем в разных семьях, еще совсем молодых и уже умудренных жизнью и опытом, со своими традициями и культурой, но каждая встреча будет собирать нас в большую семью дошкольников.
     А так же, сайт создан с целью обобщения, систематизации и распространения накопленного материала. На сайте вы найдете разработки занятий, развлекательных досугов, презентации. В общем все то, что может пригодиться педагогу в работе с детьми дошкольного возраста. Родители могут познакомиться с различными рекомендациями по  воспитанию и развитию детей - дошкольников.

Надеюсь, что все материалы, размещенные на страницах этого сайта, будут Вам полезны в работе и в воспитании наших детей.

С благодарностью приму Ваши отзывы, пожелания и замечания.

Дата последнего обновления страницы 29.01.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»