Сайт воспитателя МБДОУ №18 "Колосок" ст.Терновской

Перец Ирины Юрьевны

С детских лет мечтала стать учителем.

В 2002 году закончила Ленинградский педагогический колледж.

В 2005 году "Армавирский государственный педагогический университет".

Стаж педагогической работы - 15 лет.  4 года работала учителем начальных классов. С 2009 года работаю воспитателем. Скажу честно, нет прекрасней и увлекательней работы.  И, признаюсь, не мыслю себя в другой профессии.

Профессиональная переподготовка: Частное учреждение дополнительного профессионального образования "Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы". Соответствие квалификации на ведение профессиональной деятельности в сфере логопедии на базе образовательных организаций, организаций социальной сферы и здравоохранения. Диплом от 25.11.2015г.

Повышение квалификации: Частное образовательное учреждение высшего образования"Южный университет (ИУБиП)" Ростов-на- Дону, "Организация и содержание логопедической работы с детьми дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО", 144 часа, удостоверение от 31.10.2016г.

Приоритетные направления деятельности:

1.Инновационные методы работы с родителями.

2. Личностно -  ориентированный подход.

3.Индивидуальная коррекционная работа с детьми.

4.Профилактика речевых нарушений у детей младшего дошкольного возраста.

Инновационные формы и методы сотрудничества с родителями:

1.Практические задания и игровые упражнения.

2. Консультации в газете «Речевая палитра».

3.Привлечение родителей к изготовлению героев и написанию сценария для мультфильмов, которые снимаем совместно с детьми.

4.Родительские собрания в игровой форме.

5. Вопросы и ответы в информационном стенде.

Педагогический имидж.

Являюсь главным редактором ежемесячной речевой газеты детского сада «Колосок» «Речевая палитра» для родителей и сотрудников ДОУ.

Активно участвую в  различных конкурсах и получаю дипломы и сертификаты

1.Диплом победителя муниципального этапа краевого профессионального конкурса  "Воспитатель года Кубани" в 2018 году.

2. В 2015 году  - Участие в научно - методическом семинаре "Использование регионального компонента на уроках и во внеклассной работе". Выступила с темой: "Знакомство детей дошкольного возраста с творчеством поэтов Кубани".

3. Диплом 1 степени "Эврика в образовательном пространстве". Проект "Мы - за безопасность"

4. Сертификат на педагогическую разработку "Сердце Русской Матери".

5. Диплом 3 степени "Мы живем и растем в России" Тема: "Красная Книга Кубани. Будь природе другом"!

Дата последнего обновления страницы 29.01.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»